Здравствуйте!
Обратите внимание,что количество загрузок на курсе ограничено. Вы потратили 11 из 20, присылая фотографии только к первому уроку. Всего уроков 6.
Чтобы завершить курс и получить сертификат, необходимо выполнить как минимум одно задание в каждом уроке. Все задания выполнять не нужно! Выбирайте те, которые вам интересны.
Постарайтесь внимательнее подходить к распределению загрузок.
Оценка работы
Работа интересная, снимок получился динамичным. Хотя еще более эффектно будет смотреться, если поймать не только динамику чайки, но и спугнуть голубей.
Благодаря широкоугольному объективу вы показали и птиц на переднем плане, и колоннаду на дальнем - место съемки вполне узнаваемо.
Замечания и рекомендации
В целом, автоматика выставила корректные настройки и вы получили резкий кадр нормальной яркости. Учитывая значимый дальний план, уместна диафрагма 10, которая позволила сохранить его информативность.
Выдержка в 1/320 секунды позволяет без смазывания передать движение птиц, а чтобы сохранить яркость кадра при короткой выдержке и прикрытой диафрагме, камера повысила ИСО до 400.
Впрочем, я бы советовала динамичные сюжеты фотографировать не на авто, а в режиме приоритета выдержки (S), именно от нее зависит передача движения.
Стоило также вручную настроить баланс белого при автонастройке кадр получился неестественно голубым.
Выводы
Принимаю вашу работу.
И давайте двигаться далее по курсу и применять ручные настройки.