Добрый вечер!
Оценка работы
Неплохой натюрморт, удачно скомпоновали предметы, всё на своих местах, композиция выглядит собранно и цельно. Надежно зафиксировали камеру, значение ISO выбрали минимальное, у снимка хорошая чёткость и неплохое качество. Баланс белого вручную установили верно, цветопередача точная, цвета естественные, с хорошей насыщенностью. Грамотно применили положительную поправку экспозиции, чтобы снять немного светлее - получилось неплохо.
Замечания и рекомендации
Немного промахнулись с фокусом, совсем чуть-чуть, резкость ушла немного ближе к камере. Старайтесь фокусироваться точнее, не перемещайте камеру ближе-дальше от объекта съемки после того, как фокус заблокировался. Удобный режим автоматической фокусировки для статичных сцен - покадровый (AF-S) с центральной точкой.
Снимали в программном автоматическом режиме Р, настройки экспозиции камера подбирала за вас. По этой причине выдержка получилась длинноватой для съемки с рук на данном фокусном расстоянии. Для правильного подбора выдержки есть правило - выдержка=1/фокусное расстояние объектива и короче. Например, при фокусном расстоянии 48мм, чтобы получить чёткий снимок с рук, выдержка должна быть 1/50 секунды и короче (1/60, 1/80, 1/100 и т.д.)
Попробуйте использовать более продвинутые режимы съемки, чтобы уверенней контролировать параметры. В данном случае хорошо подойдет режим приоритета диафрагмы (А), в котором вы регулируете глубину резкости в кадре изменяя диафрагму, а выдержку камера подбирает вам автоматически. На выдержку так же посматривайте, если камера будет устанавливать слишком длинную, то нужно повышать ISO или устанавливать камеру на штатив или другой упор.
Выводы
Принято!