Еще раз добрый вечер, Иван!
Оценка работы
Рад видеть Вашу новую работу! Хороший снимок у Вас получился! Главный герой сразу привлекает к себе внимание за счет выделения глубиной резкости и ярким цветом. Снимок на длинной выдержке получился резким благодаря стабилизации камеры, недостаточное освещение компенсировано увеличением ISO, а открытая диафрагма и близкая дистанция до объекта позволили размыть фон и выделить главный объект.
Замечания и рекомендации
Хочу обратить Ваше внимание, что цвета на снимке выглядят не совсем натурально и имеют выраженный желтый оттенок, это свидетельствует о неверно выбранном балансе белого. Вот хорошие статьи на тему работы с ним:
Баланс белого: http://prophotos.ru/lessons/16220-tsveta-na-foto-balans-belogo
Баланс белого по белому листу или серой карте: https://photo-monster.ru/lessons/read/polzovatelskiy-balans-belogo.html
исправление баланса белого в photoshop: http://www.artem-kashkanov.ru/article45.html
исправление баланса белого в ligtroom: http://adobe-master.ru/urok-13-kak-nastroit-balans-belogo-v-lightroom.html
Так же, этот снимок не совсем подходит к теме задания.
Выводы
Давайте поснимаем еще?=)