Оценка работы
Илья, спасибо за еще один кадр!
Вот тут контровой свет отлично отделил модель от фона, тело и голова не сливаются с ним и это отлично сказалось на объеме кадра. Плюс рисующий достаточно грамотно выставлен по углу, светотеневой рисунок аккуратный и выразительный. :)
Замечания и рекомендации
Единственное, тени жестковатые немного, нет полутеней, плавного перехода от света к тени. Это значит, что вы далеко поставили источник. При такой крупности плана нужно примерно в метре выставить вспышку, можно даже ближе. :)
Выводы
Предлагаю еще поснимать, давайте этот момент проработаем!