Добрый день!
Оценка работы
Потенциально отличный у вас получился кадр! Отличные, яркие игрушки под елочкой расположили, настроение нового года передали хорошо, гирлянды сделали картинку интереснее, контрастнее. И по технике в верном направлении вы двигались, полностью ручной режим применяли, нехватку света компенсировали длинной выдержкой, к повышению ISO не прибегая.
Замечания и рекомендации
Только камера была не слишком надежно зафиксирована и кадр не резким вышел из-за шевеленки. Возможно все дело в том, что при нажатии кнопки спуска передали вибрацию камере. В таком случае лучше использовать таймер. И черные игрушки тут теряются- сливаются с фоном. Их стоит либо подсвечивать дополнительно, либо можно исключить оставив лишь цветные.
Выводы
Попробуем еще поснимать?