Вот еще одна из фотографий . Может она будет лучше? Снимала на объектив ef 50mm в режиме M
Добрый вечер, Алена!
Оценка работы
Рад Вашей новой работе! Спасибо за работу над ошибками! Теперь к кадрированию снимка замечаний нет.
Замечания и рекомендации
К сожалению, этот снимок тоже не резкий из-за ошибки в фокусировке. Старайтесь сразу проверять удачные кадры на правильность фокуса (увеличивая их на экране и рассматривая крупно необходимые детали)- это позволит переснять фото в случае ошибки.
Так же рекомендую проверить объектив на бэк/фронт фокус http://www.takefoto.ru/articles/raznoe/852_kak_proverit_u_obyektiva_bek-fokus_i_front-fokus
Плюс, этот снимок так же немного темноват, и стоило внести положительную коррекцию экспозиции. И, как и на прежнем фото есть замечание к выдержке. Не бойтесь увеличивать ISO=)
Выводы
Давайте поработаем еще?=)