Добрый вечер, Дмитрий!
Оценка работы
Хороший снимок у Вас получился! Главный объект сразу привлекает к себе внимание за счет своего расположения в центре кадра и выделения глубиной резкости. Экспозиция выбрана верно, а вот над настройками стоило поработать еще. Благодаря фиксации камеры снимок получился без смаза на длинной выдержке.
Замечания и рекомендации
Старайтесь не снимать с рук (без упора камеры) на выдержках длиннее 1/50. Чаще всего это приводит к смазу снимка за счёт дрожания камеры, рук или движения самого объекта съемки. Если света катастрофически недостаточно (и увеличение ISO уже не помогает), то нужно обязательно фиксировать камеру на штатив или другой устойчивый упор.
если нет штатива http://lightroom.ru/photomaster/45-64.html
В данном случае, поскольку камера была зафиксирована, не стоило увеличивать ISO6 а нужно было сделать выдержку еще длиннее.
Выводы
Принимаю, но будьте внимательнее к настройкам.
Добрый день, Павел!я случайно заметил отражение чайника и начал снимать. Стол практически на уровне пола, по этому не мог использовать штатив, хотя сейчас понимаю значимость его для качественных снимков. Сами собой созревают вопросы о свете, фоне ... и т.д. В общем фотография меня захватила полностью. Я даже не думал, что с моим d3200 можно делать крутые снимки) Каждый преподаватель курса дает ценную информацию которую с удовольствием изучаю!Спасибо за материал!!!