Добрый день, Алексей!
Оценка работы
Приятный кадр у Вас получился. Выгодно смотрится вертикальный формат. Чашка создаёт чёткий композиционный центр. И резкость Вы точно навели на неё. В то же время за счёт открытой диафрагмы и, следовательно, маленькой глубины резкости вид на окном оказался эффектно размыт.
Рассеянный свет пасмурного дня и снег за окном придают кадру немного меланхолии.
Настройки камеры выставлены корректно. Автоматика неплохо справилась. Чувствительность повышена оправдано.
Замечания и рекомендации
Если смотреть по чашке и виду за коном, то становится заметен небольшой наклон кадра. Сейчас это довольно просто исправить в редакторе.
Выводы
Выровняйте, пожалуйста, это фото.