Свет в данном кадре был из большого окна студии, окно было почти в пол, поэтому равномерно освещало ребенка даже на полу. Для съемки я легла на пол, чтобы снимать на уровне глаз малыша. А родители справа от меня привлекали его внимание.
Добрый день. Екатерина.
Оценка работы
Вы отлично поймали момент! Эмоции малыша просто чудесны.
Свет от окна дал приятный светотеневой рисунок. Выбранная диафрагма позволила мягко размыть фон. И критичных шумов нет, т.к. значение ISO достаточно низкое.
Замечания и рекомендации
Точнее с фокусом. Он должен быть на глазах. Сейчас фокус промахнулся. Помните про удобство фокусировки при помощи центральной точки. И можно чуть убавить света. Его многовато, на грани пересвета.
Баланс белого можно взять чуть теплее. Это можно сделать и при постобработке.
Выводы
Принято.
Спасибо большое! Фокус на всем, но только не на глазах - это моя проблема. Но с помощью ваших советов. я буду стараться учиться это исправлять!
Все получится!