Работы студентов фотошколы

Задание: «Свечи в кадре»
Image-square_50
Image-normal
Image-square_360Егор Ветренко

Снимок сделан "с рук", специально сделана корректировка экспозиции до -1,33 для затемнения кадра. Выдержка 1/49, диафрагма 4.56, ISO 160, фокусное расстояние 33 мм.

02.01.2017, 19:27
Image-square_360Павел Лисофенко,
преподаватель

Егор, добрый день.

Оценка работы

Красивый кадр у вас получился! Выделили свечу на переднем плане, фон эффектно размыли, яркие огоньки здорвоо смотрятся. По технике неплохо вышло, с резкостью проблем нет!

Замечания и рекомендации

Егор, только тут главная свеча сливается с фоном, не понятен ее размер, форма. Было бы здорово подсветить ее немного, например зеркальцем, как солнечным зайчиком. Или снять светлее немного.

И как уже коллеги писали- курс у нас акционный, работы без EXIF не принимаются. Не забывайте пожалуйста сохранять эту информацию.

Выводы

Отклоняю, чтобы слот не тратить. Ждем новую загрузку от вас.

Комментарии
  • Image-square_36003.01.2017

    Павел, добрый день. Спасибо за комментарии. Во вложении высветлил свечу в Лайтруме и добавил все метаданные.