Здравствуйте, Александр
Оценка работы
В представленном сюжете можно говорить о мощном цветовом акценте, привлекающем внимание зрителя.
Существует несколько приемов, с помощью которых фотограф может управлять вниманием зрителя. Выделять какой-то один объект из ряда других - иногда очень похожих объектов - тем самым, создавая некую «безмолвную» подсказку.
Одним из таких приёмов является выделение главного объекта цветом.
Если какой-то объект на снимке будет резко отличаться цветом от фона, внимание зрителя ему тоже гарантировано.
Желтый цвет достаочно сильный, поэтому лимон сразу же привлекает внимание зрителя. К тому же, объект съёмки выделен резкость, что усилило акцент на данном элементе кадра.
Замечания и рекомендации
Чтобы полностью уместить лимон в зону резко-изображаемого пространства, стоило прикрыть диафрагму чуть сильнее.
Выводы
Работу принимаю.
ок.спасибо!я специально сделал маленькую диафрагму-1.8.Хотел , что бы резкость была только на предней части лимона.Хотел еще сделать акцент на его текстуре.
Тогда всё понятно, поступили верно!