Работы студентов фотошколы

Задание: «Линии в кадре»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 650D
  • ISO 100
  • 1/20 s
  • Диафрагма: F10
Полный EXIF Полный файл
03.01.2017, 22:11
Image-square_360Павел Лисофенко,
преподаватель

Елизавета, добрый день.

Оценка работы

Симпатичный вы домик сняли! Удалось величественно показать его, благодаря широкоугольному объективу, близкой и низкой точки съемки. По технике верно действовали, режим Av использовали, прикрыли диафрагму и вместе с кротким фокусным расстоянием это позволило уместить все пространство кадра в зону резкости.

Замечания и рекомендации

Елизавтеа, только стоило вам снять темнее немного, ввести отрицательную поправку экспозиции. Сейчас небо, снег частично пересвеченными оказались.

И нам по заданию нужен другой сюжет- уходящие вдаль линии, чего тут нет к сожалению. Хотя кадр вполне неплох!

Выводы

Давайте еще варианты посмотрим?