Елизавета, добрый день.
Оценка работы
Симпатичный вы домик сняли! Удалось величественно показать его, благодаря широкоугольному объективу, близкой и низкой точки съемки. По технике верно действовали, режим Av использовали, прикрыли диафрагму и вместе с кротким фокусным расстоянием это позволило уместить все пространство кадра в зону резкости.
Замечания и рекомендации
Елизавтеа, только стоило вам снять темнее немного, ввести отрицательную поправку экспозиции. Сейчас небо, снег частично пересвеченными оказались.
И нам по заданию нужен другой сюжет- уходящие вдаль линии, чего тут нет к сожалению. Хотя кадр вполне неплох!
Выводы
Давайте еще варианты посмотрим?