Работы студентов фотошколы

Задание: «Питомец»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5200
  • ISO 110
  • 1/250 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

Фотография пса сделана в автоматическом режиме

03.01.2017, 22:57
Image-square_360Павел Лисофенко,
преподаватель

Добрый день!

Оценка работы

Интересный и в то же время сложный сюжет вы сняли! Черный пес гуляет по белому снегу! Верно оставили пространство слева, есть куда двигаться питомцу. С резкостью проблем нет.

Замечания и рекомендации

Только темной картинка получилась! Большая часть кадра тут белая, светлая. В таких условиях автоматика выставляет экспозицию умышленно темнее, чтобы пересветов избежать. Ей стоит помогать- вводить положительную поправку экспозиции и снимать светлее.

Выводы

Посмотрим еще варианты, может есть более светлый кадр из серии? Иди давайте другие сюжеты смотреть.