Спасибо за еще один кадр, Виктория!
Оценка работы
Кадр очень красивый! Хорошо придумано освещение, компоновка.
Замечания и рекомендации
Проблема одна - кадр не качественный. https://gyazo.com/01d9fd776ab29dbb85008e78bcd54ff2 Очень много шумов, низкая резкость. При обработке не всегда получается "вытянуть" кадр. Этому тоже надо учиться. Уроки по обработке нас ждут далее.
Выводы
Пока же предлагаю посмотреть кадр, грамотно снятый и без обработки. Цель нашего обучения - научится снимать так, чтобы потом не пришлось спасать кадры при обработке. Давайте попробуем?