Привет. В оригинале, при увеличении экспозиции, небо и здание цвета аква оттягивали на себя много внимания. Поэтому решил снизить насыщенность неба и дома, и сделать кожу более тёплой. После снижения насыщенности, и добавления теплоты кожи в HSL на здании и небе полез зелёный цвет, поэтому пришлось тонировать света в голубой и немного сдвинуть баланс, чтобы на ребят не залезало. Кадрировал с наклоном, чтобы создать ощущение что она упала в его руки.
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за работу и развернутый комментарий.
Оценка работы
Снимок получился приятный, живой момент.
Экспозиция в исходнике не вполне точно настроена, кадр темный - это вполне удалось исправить, осветляя тени, проработка достаточная.
В целом цветовое решение кадра приятная, подчеркнули голубоватый оттенок здания и усилили насыщенность неба.
Наклон здесь смотрится неплохо, т.к. фигура жениха осталась вертикальной, подчеркнули динамику, но без ощущения падения.
Замечания и рекомендации
Однако не соглашусь в свадебных кадрах с интенсивным тонированием светов в зеленый или голубой. Это исказило цвет платья и оттенок кожи, на мой взгляд, не совсем естественный.
Вряд ли коррекция оттенка голубого могла повлиять на кожу, цвета кардинально разные.
Вы могли бы снизить насыщенность зеленого в том же HSL, либо применить модуль калибровки, который позволяет весьма тонко управлять колоритом в кадре в целом.
Выводы
Фото принимается.