Тема работа с объективами. Фото сделано в режиме M с выдержкой 1/30 f 3.5 iso 400. Без фокусного приблежения. При включенном софтбоксе
Светлана, приветствую!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Отличный кадр получился у вас, с настроением!
И по качеству все неплохо: баланс белого корректный, экспозиция тоже не вызывает вопросов.
Замечания и рекомендации
Только стоило еще ИСО повышать, чтобы выдержка стала короче. А то герои немного смазались.
И стоило фокусироваться на лицах, так как они являются смысловым центром в портрете. В режиме Портрет вы не можете это регулировать, поэтому стоило перейти хотя бы в Р :)
Выводы
Предлагаю еще поснимать!