Здравствуйте, Диана! Спасибо за новый вариант, данные здесь сохранены.
Оценка работы
Итак, силуэт у вас получился - нашли объект выразительной формы, который читается без деталей в тенях и расположили его на ярком фоне окна. Экспозиция настроена здесь по центральной зоне кадра, по светлым его частям, так что, статуэтка на подоконнике получилась темной.
Замечания и рекомендации
Однако смущает отсутствие фокуса на главном объекте. Резкость за окном, тогда как фокусироваться стоило на птице.
Внимательно выбирайте точку фокусировки, совмещая ее с нужной деталью.
Кроме того, рекомендую увеличить до максимума зум, чтобы композиция была более аккуратной.
Диафрагму попробуйте максимально открыть, чтобы уменьшить глубину резкости и при фокусировке на орле размыть вид за окном.
Выводы
Сюжет хороший, давайте поработаем над исполнением! Сделайте кадр с учетом замечаний.
Эх, жаль, с орлом сделать новый снимок не получится, т.к. он в деревне, а я уже уехала оттуда.
Диана, не страшно! Сюжет можно изменить, главное, чтобы он снова был силуэтным. Поищите какую-нибудь еще узнаваемую форму :)