Здравствуйте, Александр!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Красивый по свету он получился! И здорово, что нет лишних деталей, все гармонично. Плюс есть линия моста, которая создает динамику на фотографии :) В общем, все правильно вы поняли на съемке и описали в комментарии.
Замечания и рекомендации
Можно был на переднем плане включить какой-то объект, например человека, который смотрит на мост. Тогда бы сюжет получился конкретнее и снимок смотрелся интереснее. Это конечно не всегда нужно, но в данном случае, думаю, пошло бы на пользу фотографии :)
И если света мало, а возможности закрепить камеру нет, то лучше не закрывать диафрагму, а то из-за этого пришлось повышать ИСО и появились шумы.
Выводы
Принимаю!
снимок снят в режимное время.освещение мягкое, но тени под мостом и в кусах жесткие.на небе виден закат, мост образует диагональ, есть движение от верхней части в правой части в левую часть, опоры моста образуют ритм, что так же притягивает взгялд
ок.спасибо!