К сожалению, никак не получается переснять предыдущее фото, уже два вечера пробую) штатива нет, поэтому брала монопод от телефона, но он не очень хорошо удерживает фотоаппарат. Поэтому я ушла в другую часть улицы и попробовала сфотографировать с другими фонарями, ДФ здесь поставила уже 7,1, 1/20, фото с упором на колено, ИСО 800, EV - 3, ББ попробовала подстроить, но скорее всего ошиблась с ним, да? Буду благодарна советам, как улучшить вечерний пейзаж.
Добрый день. Анжелика!
Оценка работы
Этот вариант получился технически более удачным. За счёт прикрытой диафрагмы лучше проработаны детали. Да, выдержка длинная, но Вам удалось добиться чёткого изображения. Уходящие в глубину кадра фонари создают ритм и перспективу.
Да, баланс белого установлен ошибочно. Но в данном случае это смотрится как творческий приём. Получилось выразительное тонирование, придавшее кадру какой-то драматизм. В целом, создана атмосфера улицы, по которой не хочется гулять поздно вечером.
Повышение чувствительность повышена оправдано.
Замечания и рекомендации
Спасибо, что учли замечания!
Выводы
Принято.
Спасибо, Дмитрий!