Здравствуйте. В исходном изображении изначально много шумов . После осветления , забегая вперед , воспользовалась функцией подавления шумов .
Нелли, переходим к следующей работе.
Оценка работы
И снова очень сложный по свету и технике снимок- высокое ISO, снимок недоэкспонирован, картинка очень темная.
Замечания и рекомендации
И тут в первую очередь стоит работать над экспозицией, делать картинку светлее, вытягивать тени, снижать контраст, чтобы больше деталей проявить.
Вы сейчас сильно света приглушили и фонари получились пятнистыми, возникли артефакты https://gyazo.com/71ede429c719c2e8b09fa7840f54d74a.
Этого стоит избегать.
Чтобы спасти кадр, добиться более приятного результата- рекомендую от цвета уйти и перевести в ЧБ вариант снимок. Сможете примерно вот такого результата добиться: https://gyazo.com/d4701b864eafe1f05a4a634f481bb746
Выводы
Попробуем еще поработать?