белые и синие тона создают атмосферу хорошего зимнего денька, а кадр уравновешивается далекой перспективой правой частью кадра возможно не верно выбрано кдарирование
Георгий, приветствую!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Замечательную точку съемки вы выбрали, открывается замечательная перспектива и снимок смотрится объемно. Плюс есть главные герои, через которых вы показали пейзаж. И снимок не перегружен деталями, отлично воспринимается : )
Замечания и рекомендации
Но, вы правы, стоило делать более общий план, а то границы поджимают людей слева и сверху.
Плюс стоило на солнце их просить переместиться, а то они в тени и внимание в первую очередь уходит в правую часть кадра, так как на лучше освещена - такие моменты очень важно учитывать :)
Выводы
Предлагаю еще поснимать!