Работы студентов фотошколы

Задание: «Питомец»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5300
  • ISO 400
  • 1/30 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

,,,

10.01.2017, 12:02
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Доброго времени суток!

Оценка работы

Красивого героя выбрали для съёмки) Удачно разместили его в композиционно выгодном месте на линии третей. Фон гармоничный, без отвлекающих деталей. Взгляд в камеру создаёт сильный акцент, привлекает внимание зрителя.

Замечания и рекомендации

Сейчас кадр явно смазан из-за выдержки 1/30с. При съёмке с телевиком, в условиях недостаточного освещения следует максимально поднять исо, пока автоматика не выставит выдержку 1/фокусное расстояние или короче. Так же, сейчас явный промах по балансу белого, в кадре преобладают холодные оттенки.

Как корректно выставить баланс белого - http://review.lospopadosos.com/white-balance

Выводы

Давайте поработаем.