Доброго времени суток!
Оценка работы
Красивого героя выбрали для съёмки) Удачно разместили его в композиционно выгодном месте на линии третей. Фон гармоничный, без отвлекающих деталей. Взгляд в камеру создаёт сильный акцент, привлекает внимание зрителя.
Замечания и рекомендации
Сейчас кадр явно смазан из-за выдержки 1/30с. При съёмке с телевиком, в условиях недостаточного освещения следует максимально поднять исо, пока автоматика не выставит выдержку 1/фокусное расстояние или короче. Так же, сейчас явный промах по балансу белого, в кадре преобладают холодные оттенки.
Как корректно выставить баланс белого - http://review.lospopadosos.com/white-balance
Выводы
Давайте поработаем.