Доброго времени суток!
Оценка работы
Представленный сюжет получился более гармоничный и сбалансированный в композиционном плане. Лаконично и гармонично, только яблочки и горшочек, ничего лишнего. И по настройкам всё хорошо, снимок получился достаточно резкий и качественный. Исо не завысили и смаза удалось избежать.
Замечания и рекомендации
Я предлагаю поработать с освещением, верхний искусственный свет лишает сюжет объёма. Попробуйте оставить только естественный свет от окна, он передаст объём намного лучше.
Чтобы избежать смаза - используйте штатив или неподвижную опору.
Выводы
Попробуете?