Работы студентов фотошколы

Задание: «Натюрморт»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5300
  • ISO 400
  • 1/30 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

,,

10.01.2017, 12:17
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Доброго времени суток!

Оценка работы

Представленный сюжет получился более гармоничный и сбалансированный в композиционном плане. Лаконично и гармонично, только яблочки и горшочек, ничего лишнего. И по настройкам всё хорошо, снимок получился достаточно резкий и качественный. Исо не завысили и смаза удалось избежать.

Замечания и рекомендации

Я предлагаю поработать с освещением, верхний искусственный свет лишает сюжет объёма. Попробуйте оставить только естественный свет от окна, он передаст объём намного лучше.

Чтобы избежать смаза - используйте штатив или неподвижную опору.

Выводы

Попробуете?