Добрый день!
Оценка работы
Очень необычный снимок у Вас получился! За счет низкой точки съемки и линейной перспективы размер объектов очень исказился. Открытая диафрагма и маленькая дистанция до объекта позволили получить малую глубину резкости и размыть фон, тем самым выделив главное. Достаточное освещение в сцене и открытая диафрагма позволили сделать снимок на короткой выдержке и малом значение ISO.
Замечания и рекомендации
Хочу обратить Ваше внимание, что цвета на снимке выглядят не совсем натурально и имеют выраженный розовый оттенок, это свидетельствует о неверно выбранном балансе белого. Так же, это всегда мешает проявиться другим цветам, их приходам и оттенкам. Вот хорошие статьи на тему работы с ним:
Баланс белого: http://prophotos.ru/lessons/16220-tsveta-na-foto-balans-belogo
Баланс белого по белому листу или серой карте: https://photo-monster.ru/lessons/read/polzovatelskiy-balans-belogo.html
исправление баланса белого в photoshop: http://www.artem-kashkanov.ru/article45.html
исправление баланса белого в ligtroom: http://adobe-master.ru/urok-13-kak-nastroit-balans-belogo-v-lightroom.html
Выводы
Давайте доработаем цвета?=)