Здравствуйте!
Оценка работы
Спасибо за фото!
Интересная идея для снимка!
Уместно определили малую глубину резкости для съемки портрета.
Короткая выдержка позволила избежать смаза.
Размещение главного героя кадра по центру в данном случае оправдано за счет его симметричной позы.
Камера верно определила цветовую температуру.
Замечания и рекомендации
Но выдержу стоило удлинять для верной экспозиции. Поза статичная и вам бы хватило 1/100, чтобы получить резкий кадр при съеме с рук. Сейчас кадр получился очень темным.
Выводы
Давайте еще поснимаем?