Здравствуйте!
Оценка работы
Спасибо за фото!
Идея для снимка отличная. Уместно компенсировали недостаток света длинной выдержкой, а не ИСО. Прикрыли диафрагму для большей ГРИП. При съемке пейзажей это важно. Эффектно размыли свет от фар автомобилей. Диагонали в кадре подчеркивают динамику сюжета.
Замечания и рекомендации
Но! Камера была недостаточно хорошо закреплена, а, быть может, колебания ее произошло при нажатии на кнопку спуска. На снимка заметна шевеленка. при съемке на длинной выдержке с упора - кнопку спуска вручную лучше не нажимать. Можно воспользоваться функцией "задержка спуска". Как еще можно снимать. не касаясь камеры, читайте тут: http://cameralabs.org/3411-4-sposoba-delat-snimki-ne-kasayas-kameri
Кроме того, на данном этапе обучения обработка фото недопустима. Курс технический. Поэтому важно в первую очередь то, как вы снимаете. На обработанной фотографии не ясно чьей работы больше - фотографа или ретушера.
Выводы
Предлагаю еще поснимать и выслать оригинал снимка.