Лада, добрый день!
Оценка работы
Снимок не слишком светлый, не слишком темный — значит экспозиция выбрана правильно.
От количества света попавшего на матрицу зависит какой по экспозиции получился кадр:
Если он получился слишком светлый — то изображение переэкпонированное, на матрицу попало слишком много света и вы «засветили» кадр.
Если снимок слишком темный — изображение недоэкспонированное, нужно чтобы на матрицу попало больше света.
Замечания и рекомендации
Сам парафин светлый, снег тоже светлый и огонь на таком фоне теряется.
Огонь лучше снимать на тёмном фоне и при ракурсе ниже, чтобы огонь как раз оказывался не на фоне парафина.
У снимка отсутствуют EXIF данные, это данные о камере и технических настройках кадра, мне нужны эти данные чтобы оценить правильность технических параметров изображения.
Как не потерять эти данные Вы уже знаете.
На этом курсе они важны.
Выводы
Поэтому, пока отклоняю фотографию, что освободит слот для загрузки.
Будем ждать!