Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3200
  • ISO 200
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Анжелика Береславец

Добрый день, недавно прогуливалась в лесочке возле дома, понравилось, что ели образуют "занавес", а внизу мы видим также красивую дорожку, усыпанную листьями. Если имеется необходимость что-то изменить - могу переснять. Буду благодарна комментариям. ДФ 7,1; 1/125, ИСО 200.

11.01.2017, 17:09
Image-square_360Павел Молчанов,
преподаватель

Добрый день, Анжелика!

Оценка работы

Отличный снимок у Вас получился! Очень нравится ракурс и обрамление из веток и использование перспективы. Экспозиция и настройки выбраны верно. Короткая выдержка позволила получить снимок без смаза, а недостаточное освещение компенсировано увеличением ISO. Прикрытая диафрагма и относительно широкий угол объектива позволили получить большую глубину резкости и проработать большую часть снимка.

Замечания и рекомендации

На мой взгляд, снимок выглядел бы лучше и атмосфернее при горизонтальном кадрировании.

Выводы

Принимаю!

Комментарии
  • Image-square_36011.01.2017

    Павел, спасибо большое! Полностью согласна про горизонтальное кадрирование, у меня были такие кадры, но я замерзла и пошевелила, видимо, руками, поэтому он был не совсем четкий. Пришлось выбрать вертикальный снимок. Спасибо еще раз за все!)