Здравствуйте!
Оценка работы
Спасибо за фото!
Какой забавный момент вы поймали!
Уместно открыли диафрагму для съемки крупного плана.
Благодаря короткой выдержке, смогли избежать смаза. ИСО в условиях слабого освещения подняли оправдано.
Замечания и рекомендации
Но даже не смотря на нежелательную вспышку "в лоб", правильно проэкспонировать фото не удалось.
Важно помнить, что в фотографии главное - свет. И только в условиях достаточного осещения можно будет верно проэкспонировать фото и сохранить его качество. Предлагаю поснимать днем у окна или подсветить вашего питомца дополнительным источником. Но! Не встроенной вспышкой. Она дает жесткий направленный свет. При этом тени выбиваются, изображение сильно теряет в объеме. В большинстве случаев уместнее будет поднять ИСО и снимать с постоянным светом. Естественно, для установки нужных параметров необходимо подбирать место с более интенсивным освещением. Например, можно поснимать у окна. Если же без вспышки никак, свет от нее можно попробовать рассеять. Вот здесь есть инструкция, как сделать такой рассеиватель своими руками
http://www.takefoto.ru/articles/svoimi_rukami/79_samodelnyiy_rasseivatel_sveta
Также подсветить место съемки можно и постоянными источниками.Это могла быть настольная лампа или даже обычный фонарик. При расположении источника света по диагонали к юной модели можно было отлично проработать светотеневой рисунок и подчеркнуть объем. Вот как может выглядеть световая схема при использовании, например, фонарика https://gyazo.com/eaf56124085fc4619baae7d32d9cd42f
Выводы
Поснимаем еще?