Добрый вечер!
Оценка работы
Хороший портрет у Вас получился! Главная героиня сразу привлекает к себе внимание за счет контраста относительно фона. Настройки выбраны верно- выдержка вполне комфортна для съемки с рук, а недостаточное освещение скомпенсировано увеличением ISO. А вот общая экспозиция снимка требует доработки.
Замечания и рекомендации
Снимок получился слегка темноватым. В данном случае нужно было сделать положительную коррекцию экспозиции. Хочу обратить Ваше внимание, что цвета на снимке выглядят не совсем натурально и имеют выраженный синий оттенок, это свидетельствует о неверно выбранном балансе белого. Так же, это всегда мешает проявиться другим цветам, их переходам и оттенкам, в следствие чего, снимок кажется менее детализированным. Вот хорошие статьи на тему работы с ним:
Баланс белого: http://prophotos.ru/lessons/16220-tsveta-na-foto-balans-belogo
Баланс белого по белому листу или серой карте: https://photo-monster.ru/lessons/read/polzovatelskiy-balans-belogo.html
исправление баланса белого в photoshop: http://www.artem-kashkanov.ru/article45.html
исправление баланса белого в ligtroom: http://adobe-master.ru/urok-13-kak-nastroit-balans-belogo-v-lightroom.html
Старайтесь не обрезать главного героя рамками кадра. Вот хорошая статья как правильно кадрировать портреты: https://profotovideo.ru/uroki-fotografii/kak-pravilno-kadrirovat-portret
Старайтесь не снимать портреты на широкий угол (менее 50 мм), это всегда ведет к сильным геометрическим искажениям на снимке. Оптимальные фокусные расстояния для съемки портретов от 70 мм. Плюс, чем больше фокусное расстояние тем меньше глубина резкости и лучше выделяется объект на снимке=)
Выводы
Давайте посмотрим другие работы?