Добрый день, Татьяна!
Оценка работы
Хороший снимок у вас получился! За счет приглушенных тонов хорошо передается атмосфера. Экспозиция и настройки выбраны верно- выдержка вполне комфортна для съемки с рук, а недостаточное освещение скомпенсировано увеличением ISO. Прикрытая диафрагма позволили получить большую глубину резкости и проработать большую часть снимка.
Замечания и рекомендации
Что касается съемки в режимное время, то это утверждение верно только при наличие прямого солнечного света. Мягкий свет пасмурного дня практически никак не меняется от положения солнца.
На мой взгляд, снимок смотрелся бы лучше при включении в него основания ближних фонарей и дороги, это позволило бы лучше передать пространство и перспективу.
Выводы
Давайте посмотрим еще работы?=)