На дворе зима, вокруг снег, а речка не замерзает. Удивительное рядом☺️ Челябинская область, Сосновский район, январь 2017.
Здравствуйте!
Меня зовут Юрий и я один из преподавателей курса.
А как можно к Вам обращаться?
Оценка работы
Спасибо за проделанную работу!
Чудо чудесное! Речка свободная ото льда! Зима вокруг! Видимо, питается родниками река, вот и не замерзает. В наших краях, есть похожая река, Илеть, и она во многих местах не замерзает, много родников. Похоже и здесь также.
Вы очень удачно выбрали освещение. Интенсивное. Тёплое. Похоже, что на улице мороз, а потому и легкий пар над рекой.
Снимок произведен в автоматическом режиме, а это значит, что все параметры съемки включая выдержку (а значит контроль за смазом, резкостью), диафрагму (контроль глубины резкости и детализации сцены), а также параметры светочувствительности, отвечающие за качество, цветопередачу (настройка баланса белого), и режим фокусировки, Вы доверили автоматике камеры.
Автоматика удачно выбрала диафрагму, в кадре отличная детализация и большая глубина резкости. Корректная экспозиция. Реалистичный цвет. Нет смаза, ведь выдержка короткая, и качество изображения высокое.
Всё удалось!
Замечания и рекомендации
Без замечаний.
Выводы
Фотограф отлично выбрал условия съемки, освещение, и автоматика не подвела. Живописный пейзажный вид!