Здравствуйте, Наталья!
Оценка работы
Получился неплохой событийный репортаж. Грамотно продумали серию, крупные и общие планы, чередуясь, раскрывают информацию о событии. Все снято довольно качественно технически, при съемке использовали ручной режим, фокусное расстояние изменяли при необходимости исходя из масштаба сцены для каждого конкретного снимка. Есть снимки "До" и "После". Неплохая работа, хотя в некоторых снимках присутствует позирование, что делает их уже не репортажными, а постановочными.
Замечания и рекомендации
Обратите внимание на снимок "До" (IMG2132), он немного смазан из-за слишком длинной выдержки. Для правильного подбора выдержки есть правило: Выдержка=1/фокусное расстояние(зум) объектива и короче.
Если выбрать выдержку длиннее - снимки могут смазываться от движения рук с камерой в момент съемки или от движения самих моделей.
Старайтесь внимательнее контролировать длину выдержки при съемке со слабым освещением, при необходимости повышайте уровень чувствительности ISO, чтобы сделать выдержку короче.
Второй момент - режим съемки, в ручном режиме фотографу приходится контролировать оба параметра - выдержку и диафрагму, это отнимает дополнительное время и при съемке динамично меняющихся сюжетов не очень удобно. Попробуйте использовать режим приоритета диафрагмы (Av), в этом режиме вы контролируете значение диафрагмы, а выдержку камера подбирает автоматически - так можно будет реагировать на изменяющуюся обстановку еще быстрее.
Выводы
Принято!
Спасибо )