Уйма диагональных линий. Направляющие линии лестницы направлены с левой стороны вверх направо, тяжелая диагональ справа направлена в другую сторону, перевешивая и не давая взгляду уйти за границу кадра. Небольшие диагональки от тени ступенек ведут взгляд назад, к девушке, да и девушка сама - диагональ. В итоге взгялд без конца крутится внутри кадра.
Добрый день, Резеда!
Оценка работы
Вы отлично справились с заданием! Прекрасный снимок получился! Диагонали замечательно читаются на снимке и привлекают к себе внимание. Черно белое исполнение отлично подчеркивает графичность элементов на фото. Так же нравится сочетание линий тела модели и парапета справа. О технических данных снимка ничего не могу сказать так как не вижу exif снимка.
Замечания и рекомендации
Не забывайте пожалуйста присылать exif данные снимка, они очень важны для полноценной проверки работы. Если снимок был обработан в каком-то редакторе, то они могли пропасть. В таком случае, попрошу Вас в описании снимка писать его параметры.
Выводы
Принимаю, но не забывайте про exif.
Спасибо!