Приветствую!
Оценка работы
Классный снимок с отличным потенциалом!
Собака выглядит крайне мило и позитивно, создан хороший акцент на её взгляде и мохнатой мордочке, кадр вызывает у зрителя эмоции и настроение.
Подобрали удачный низкий ракурс съёмки, камера находится почти на уровне глаз собаки, малая глубина резкости также хорошо отделила собаку от заднего плана, а мягкое рассеянное освещение создало объёмный свет-теневой рисунок.
Но с техникой стоит поработать ещё.
Замечания и рекомендации
Выдержка получилась не достаточно короткой, хотя мы снимает животных, а они весьма подвижны и требуют короткой выдержки. Плюс у нас присутствует ветер, собака получилась смазанной.
Тут стоило поднять ISO, не менее чем до 400, чтобы выдержку сделать более короткой, в идеале выдержку не стоило опускать ниже 1/500, чтобы всё было резким.
Попробуйте ввести положительную экспокоррекцию, если снимку не хватает чуть большей яркости.
Используйте гистограмму, для контроля появления пересветов или провалов в тенях, а также для анализа общего уровня освещения изображения. Почитайте информацию по этому поводу:
http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials-ru/histograms1.htm
Выводы
Давайте постараемся сделать ещё один снимок. Желаю удачи!