На опушке леса: слева солнышко смогло пробиться сквозь деревья, осветить дорогу и оставить мазки ярких красок на хвое и прошлогодней листве; правая сторона, в противоположность, осталась в дремучей темноте.
Эдуард, добрый день.
Оценка работы
Очень красиво! Свет тут замечательный, эффектно пробиваются лучи сквозь деревья, создавая объем, узор, настроение. Нравится перспектива уходящей вдаль дорожки, ритм стволов. Краски очень приятные, насыщенные.
По технике работа выполнена хорошо- резко и качественно!
Замечания и рекомендации
Эдуард, не очень нравится в этом кадре передний план- изъезженный шинами снег, это скрадывает ощущение чистого, сказочного леса.
И чтобы еще эффектнее, выразительнее картинка смотрелась можно снять несколько кадров с разной экспозицией и объединить их в редакторе, чтобы лучше показать объем, детали. Вот статья об этом: http://www.fotolandscape.com/blog/kak-sobrat-neskolko-ekspozitsij-v-odnu-fotografiyu/
Выводы
Принимается!
Павел, доброго времени суток!
Спасибо за рецензию. Рад, что стал лучше делать снимки, огорчают оплошности. Конечно, нужно было "подобрать" мусор в редакторе.
БЛАГОДАРЮ (!) за рекомендации и дополнительную информацию, ссылку на статью. Непременно воспользуюсь Вашими советами.
С уважением Эдуард