Добрый день. Баланс белого поставил в автомат, хотя всегда выставляю порядка 7000К с таким освещением. Автомат поставил 4840К, кожа при этом бледная, хотя вроде остальные цвета в норме. С помощью RAW конвертора поменял температуру на 6490К, tint поставил -2,66, немного изменил экспозицию -0,20 и убрал ретушью небольшие помарки. Вроде получилось. Спасибо.
Здравствуйте, Сергей!
Оценка работы
Симпатичная портретная работа! Сюжет приятный и живой, хорошо смотрится яркость красок.
В исходнике, конечно, автоББ не справился - снимок получился слишком холодным и зеленоватым. При обработке это удалось успешно поправить, сохраняя естественность телесного оттенка.
Замечания и рекомендации
Экспозиция была настроена точно, особой коррекции не требовала. Но освещение контрастное, так что я бы осветлила тени, чтобы улучшить проработку фона - после снижения экспозиции он почти провалился.
Так как фотография сделана на высоком ИСО, есть смысл провести шумоподавление.
Выводы
Принимаю вашу работу.