Доброй Вам ночи! Итак я приступаю к новому курсу и вот моя первая работа! Здесь было фото сделанное на автомате, с лету, моей дочкой! Сработала встроенная вспышка! Прогулка была ограничена по времени посему все делалось как получится))) Присутствовал завал горизонта, засветы и конкретные тени. В данном уроке надо было только кадрировать и выровнять горизонт. Я немношко пошаманил с экспозицией цветами насыщенностью контрастом четкостью и т.д. Прошу не судить за это строго))) Засим отдаю свое детище на Ваши смотрины))) Заранее как всегда признателен!
Добрый вечер, Вадим !
Рада приветствовать Вас на курсе "RAW: лёгкий старт ".
Оценка работы
Очень хорошо поработали с кадрированием снимок стал более гармоничным, люди выделяются в активной части кадра.
Добавили желтоватых оттенков , вместо ощущение зимы и холода возникло ощущение тепла.
Хорошо поработали с пересветами , небо стало более плотным, фактурным.
После обработки снимок преобразился.
Замечания и рекомендации
По обработке замечаний нет .
Если при съемке не удалось точно сфокусировать камеру, при обработке сделать не резкие объекты резкими не получится, люди к сожалению, не попали в поле резкости .
Диафрагму хотелось бы прикрыть сильнее , увеличить глубину резкости , а вспышку можно отключить , она может подсветить только передний план , до людей в дали , она не достает.
Выводы
Принимаю!
Екатерина Благодарю Вас за внимание и рекомендации! Готовлю следующее задание! Доброй Вам ночи.