Снимок был сделан в начале декабря. Выпал снег и дети достали санки. В балансе белого выставила пользовательские настройки, чтоб показать холодное время.
Здравствуйте, Дарья!
Оценка работы
Симпатичная работа получилась, приятный снимок.
Особых изменений по цвету я не вижу - цвета остались теплыми, но в такой подаче более естественным получился телесный цвет. Если добавлять холодного оттенка, то лучше через тонирование теней.
Замечания и рекомендации
Елочка отлично вписалась в композицию! Мне кажется, чтобы поддержать такую "мультяшную" тему, можно дорисовать белой круглой кистью снежинки, это оживит фотографию.
Что касается самого кадра, для обработки советую брать снимки хорошего качества. Здесь, к сожалению, при съемке была выставлена чересчур длинная выдержка, снимок смазан и это не получится исправить повышением резкости в редакторе.
Выводы
Задание выполнено, работа принимается.
Спасибо