Добрый день! Спасибо за замечания к предыдушей работе. Это фото было сделано с помощью штатива в режиме А днем при хорошем освещении. Диафрагма 8, выдержка 1/15, iso 200, фокусное расстояние 58 мм, экспокоррекция +0,3. За счет того, что съемка проводилась с помощью штатива кадр получился резким без смаза.
Здравствуйте!
Оценка работы
Спасибо за фото!
По технике все безукоризненно. Большая ГРИП достигнута благодаря прикрытой диафрагме. Недостаток света компенсирован длинной выдержкой при низком ИСО. Камера была отлично зафиксирована. благодаря чему смаз на фото исключен.
Замечания и рекомендации
Но здорово было бы подсветить цветы. например, отражателем, чтобы не засвечивать пейзаж за окном. Кстати, как отражатель можно попробовать использовать белый лист бумаги.Вот полезная статья про обычные бытовые предметы, которые можно использовать в качестве отражателей http://photoshopworld.ru/publications/154-quick-tip-8-reflectors-you-already-have-in-your-home/ .
Кроме того. при съемке камеру стоило опустить чуть ниже, чтобы минимизировать выбитое небо в кадре.
Выводы
Принимаю.