Добрый день, Евгений!
Оценка работы
Согласен с Вами, что девушка вместе с отражением образуют треугольник. В целом портрет получился интересным. Правильно сделали, что сместили девушку от центра кадра. Приятное тонирование. В то же время, рыжие волосы создают цветовой акцент. Поза модели смотрится органично.
С резкостью всё в порядке. Мягкий свет отлично проработал объём и детали.
Настройки камеры выставлены грамотно - и режим приоритета диафрагмы, и минимальная чувствительность. И правильно сделали, что диафрагму открыли.
Обработка качественная. Супер!
Замечания и рекомендации
Не очень удачно у нижней границы кадра смотрится непонятный фрагмент, попадающий в кадр (метка 1). Словно какой-то близко стоящий объект немного перекрыл изображение. Данный недостаток очень просто исправить в редакторе. В фотошопе для этого можно воспользоваться штампом.
Выводы
Принято.
Здравствуйте, спасибо за комментарии. да действительно моя оплошность. перед отправкой работы забыл обрезать нижний край с ненужным элементом. Было два вариант обрезанный и не обрезанный.
Обрезать я бы не стал, потому что в этом случае голова в отражении слишком плотно прижмётся к нижней границе кадра. А там хотелось бы оставить немного пространства - не меньше, чем есть сейчас.