Доброе утро.
Меня зовут Павел, я буду одним из ваших преподавателей. Рад приветствовать вас!
Мы будем очень признательны, если в комментариях вы будете рассказывать более подробно о условиях съемки, целях, которые ставили перед собой. Так же можете задавать интересующие вас вопросы- мы с радостью ответим на них!
Напишите пожалуйста ваше имя, чтобы мы могли к вам обращаться.
Оценка работы
Здорово вы сняли портретный снимок с отражением! Зеркало придает глубины снимку, делает работу интереснее! По технике вышло неплохо, довольно резкий и светлый кадр поулчился, автоматический режим в целом справился!
Замечания и рекомендации
Только обратите внимание на выдержку- ее составляло 1/30 с. Люди не статичны, они дышат, присутствуют микро движения. Чтобы избежать смаза, снять резким кадр- стоит выдержку короче 1/50 с. использовать.
Для этого стоило выше поднимать ISO вам.
И для портретов лучше использовать фокусные расстояния длиннее, от 50 мм.- это позволит лучшего выделения добиться, перспективные искажения меньше будут выражены.
Чтобы лучше смотрелась картинка, стоило с положением модели и ракурсом поработать- показать глаза модели, избежать попадания отражения на стык зеркал, чтобы эта полоска сюжет не резала.
И курс у нас технический, обрабатываться снимки не допустимо. Давайте именно технике съемки учиться, загружать работы как снято.
Выводы
Первую работу принимаю.