Здравствуйте!
Оценка работы
Красивая фотография, очень яркий и солнечный сюжет! Вам здорово удалось передать насыщенные и сочные краски, корректно настроили баланс белого.
Экспозиция также настроена точно, хорошо проработаны светлые и темный детали.
Свет от окна ложится под углом, объемно освещая фрукты, красиво смотрятся блики на кожуре мандаринов и эффектный живописный гранат.
Замечания и рекомендации
Длинновата для съемки с рук выдержка - при 1/15 малейшее смещение камеры вызовет смазывание. Возможно, вы применяли опору? В таком случае следовало опустить до минимума ИСО - при значении 800 хорошо заметен цифровой шум.
Вообще, статичные сюжеты при недостаточном освещении рекомендуется фотографировать с опоры, с длинной выдержкой и минимальным ИСО.
Так как фрукты находятся на разных планах, не помешает более широкая глубина резкости, диафрагму можно прикрыть, чтобы повысить информативность переднего и дальнего планов, которые при открытой диафрагме размыты.
Выводы
Принимается.