f /4,5 выдержка 1/15 ISO 1000, баланс белого лампа накаливания. Снимала без вспышки, освещение недостаточное, раннее утро без дневного света, размер уменьшила в фоторедакторе
Приветствую!
Рад знакомству :)
Оценка работы
Спасибо за интересный натюрморт!
В целом, по качеству все получилось хорошо: фотография корректно освещена, резкая, фокус на месте. И баланс белого достаточно правильный, оставшиеся желтые тона смотрятся не критично :)
Замечания и рекомендации
Если света мало, а сцена статичная, то можно не ИСО повышать, а закрепить камеру и фотографировать на удлиненной выдержке. Так вы и резкость сохраните, и шумов избежите. Кроме того, рекомендую использовать естественный свет из окна, он дает более красивый результат. И лучше подбирать какой-то однотонный фон, контрастный по цвету к объектам, чтобы снимок было проще воспринимать :)
Выводы
Предлагаю попробовать!