Здравствуйте, Евгения! Спасибо за новую работу!
Оценка работы
Красивый кадр! Очень интересная идея - поместить цветочек в пиалу с водой. Красиво!
Вы отлично показали этот сюжет.
Замечания и рекомендации
Внесенная положительная экспокоррекция позволила сделать кадр достаточно ярким.
Остальные параметры тоже настроены оптимально. Подходящая для съемки с рук выдержка и диафрагма, обоснованно повышенная до 400 единиц ISO - всё как надо.
Одно но - чтобы преподаватель мог в полной мере оценить качество фотографии и дать все нужные советы, просим Вас присылать фотографии в достаточно большом разрешении. Хотя бы 2500 пикселей по большей стороне.
Обратите внимание: нам сейчас важно научиться работать с фотоаппаратом, а не с компьютерной обработкой! Поэтому прошу пока воздержаться от обработки снимков на ПК. Обработка не даст Вам в полной мере научиться пользоваться настройками фотоаппарата (всегда есть соблазн поправить недочеты на компьютере), а преподаватель не сможет обработанный кадр адекватно оценить и дать подходящие советы. Ничего страшного, если Вы пришлете снимок, выглядящий не идеально. У нас же не конкурс и не выставка:) Зато мы с Вами сможем его детально обсудить! Обработкой мы занимаемся на специальных уроках, там свои практический задания.
Выводы
Работа красивая, кадр принимаю!
На будущее - прошу присылать работы в более крупном размере!