Добрый день! Фотографировала со штатива, в ручном режиме, с искусственным светом. Фоном был ватман. Диафрагму прикрыла, чтобы больше следов было в фокусе. Долго не могла определиться с направлением света, остановилась на боковом, понравились тени на целом яйце. Ассоциируется как день и ночь в одном объекте:) Нарисовала следы, чтобы сюжет был не скучным. ББ настраивала в ручную, по ватману без яиц. Экспозицию чуть завысила, чтобы не отдавало в серое.
Здравствуйте, Милослава! Спасибо за новую работу!
Оценка работы
Да, отличный сюжет получился! Отличная идея со следами! Казалось бы, всего лишь яичная скорлупа, а целая история получилась! Супер!
Замечания и рекомендации
Абсолютно профессиональный подход к съемке.
Штатив, минимальное ISO, прикрытая диафрагма - всё отлично!
Боковое освещение действительно подчеркивает объем наилучшим образом. Это видно по яйцу - действительно там отличная игра света и тени получилась.
Выводы
Отличная работа! Красивый и качественный кадр! Никаких замечаний не имею. Принимаю!