Максим, здравствуйте.
Оценка работы
Классный снимок!
В кадре отличное освещение, свет достаточно жёсткий, локальный, образуется выразительный свето-теневой рисунок, красивые световые блики на флаконе и зеркале удачно подчёркивают объёмы.
Ракурс съёмки подходящий, композиция цельная, взвешенная, все значимые объекты снимка хорошо согласуются друг с другом и при этом весьма гармонично вписываются в пространство кадра.
Холодная зеленоватая цветовая гамма создаёт атмосферу и сюжет.
Продолжайте в том же духе!
Замечания и рекомендации
По технике замечаний нет, все параметры камеры подобраны совершенно верно.
Диафрагму закрыли для лучшей детализации, выдержка длинная для подходящей яркости, экспозиция в норме, изображение достаточно контрастное и резкое.
Цветовая палитра натуральная, все оттенки насыщенные, баланс белого правильный.
Для натюрморта важно наличие какого либо объекта живой природы, например цветка.
Желательно оставлять более развёрнутые комментарии к загруженной работе. В частности постарайтесь описать что именно вы хотели представить в кадре, какова общая идея снимка, какое было освещение во время съёмки, как подбирался ракурс и точка съёмки, сюжет, цвет и т.п.
Если кадр подвергался коррекции, важно описать какими именно инструментами и в каком программном пакете вы производили обработку.
Всё это поможет создать более развёрнутую, цельную и подробную рецензию на вашу работу.
Выводы
Работа принимается.
Спасибо за оценку!
При прохождении обучения, все свои фото корректировке я не подвергаю, за исключением 6-го урока.
В этой фотографии я сумбурно собрал вещи с женского столика и решил красиво расставить и поиграть светом от программы-фонарика LED Touch. При непродолжительном освещении (не в течении полной выдержки) получился вот такой эффект, но при всем при этом я недоволен тем, что фон не ушел полностью в черноту, тогда, мне кажется снимок получился бы интереснее... Будем работать)
Если необходимо, лёгкая коррекция вполне допустима. Больше работайте с композицией и светом, чем больше практики - тем лучше!
Уже всё получается очень хорошо!
Спасибо!