Добрый вечер!
Оценка работы
Отличная идея для снимка! В данном случае использование вспышки позволило отделить главного героя от фона за счет разницы экспозиции. Замечаний к настройкам нет, к выбору экспозиции тоже. Достаточное освещение в сцене позволило сделать снимок на короткой выдержке и малом значение ISO.
Большое фокусное расстояние, открытая диафрагма и маленькая дистанция до объекта позволили получить малую глубину резкости и размыть фон, тем самым выделив главное.
Замечания и рекомендации
В качестве основного света старайтесь не использовать вспышку (или любой другой дополнительный свет), направленную на объект с одной линии с камерой. Такой свет делает снимок плоским и невыразительным. Если Вы работаете с внешней вспышкой, то старайтесь использовать отражённым свет вспышки от стен, потолка и других объектов, это даст более равномерный и мягкий свет, который будет гораздо лучше передавать объём и смотреться естественнее.
Вот хорошая статья про работу со вспышкой http://www.photohappy.ru/page248.html
рассеиватель для встроенной вспышки http://ozerkalke.ru/eto-interesno/rasseivatel-dlja-vspyshek-svoimi-rukami.html
Выводы
Принимаю, но будьте осторожнее при работе со вспышкой.