Работы студентов фотошколы

Задание: «Строим композицию с нуля»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 80D
  • ISO 100
  • 4 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarЮлия Дробышева

Штатив, ручные настройки. Темную полосу сверху не заметила когда снимала, но места вполне достаточно, что бы ее обрезать. На фото масло при приготовлении которого использовалась рыба и зелень. Акценты яркие, грип средняя, что бы было понятно что на блюдце и в чашке.

19.02.2017, 15:20
Image-square_360Павел Лисофенко,
преподаватель

Юлия, добрый день.

Оценка работы

Красивый кадр у вас получился! Яркие, натуральные краски. Задне-боковое мягкое освещение позволило передать хорошо объем. По технике вышло хорошо, верно вы длинную выдержку применяли для компенсации нехватки света, камеру при этом фиксировали надежно. И диафрагму прикрывали верно, чтобы ГРИП увеличить.

Замечания и рекомендации

Юлия, только можно было плотнее композицию составлять- сейчас много пространства между объектами- смотрится пустовато, разбросано.
И да, в редакторе лучше подрезать лишнюю полоску.

Выводы

Принимается!

Комментарии
  • Profile_avatar19.02.2017

    Здравствуйте, Павел, спасибо за рецензию. У меня пока часто получается то слишком просторно, то слишком тесно. Буду стараться. ВОТ! Я же поэтому и записалась на курс по композиции.