Это три вида масла с разными ингредиентами. Чесноку совсем не осталось сверху пространства, это моя ошибка и невнимательность. Штатив, ручные настройки,боковое освещение.
Добрый день, Юлия!
Оценка работы
Интересный кадр у Вас получился. Удачно расположили объекты в кадре, создали многоплановость. Резкость точно навели. Цвета естественные. Мягкий боковой свет отлично прорабатывает объём.
Настройки камеры выставлены корректно. Правильно сделали, что снимали с минимальным значением чувствительности. Благодаря прикрытой диафрагме удалось расширить глубину резкости.
Замечания и рекомендации
Не очень удачно верхней границей кадра подрезали чеснок. Стоило оставить там побольше пространства.
Слева можно было бы поместить отражатель, который подсветил бы тени. В качестве отражателя можно использовать белый ватман или кусок белой ткани.
Выводы
Принято.
Здравствуйте, Дмитрий, большое спасибо что уделили время моей работе и написанию рецензии. Про чеснок согласна, вышно не очень. Не могу охватить весь кадр, то одно упущу из виду, то другое.